Вопрос по перерасчёту льготной оплаты электроэнергии для участников боевых действий

• г. Москва

Я не знал о том, что имею льготу по оплате за электроэнергию (участник боевых действий), возможно ли получить перерасчёт, и за какой период?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

За 3 года вправе это сделать. Однако побороться придётся и даже возможно обратится в суд.