Можно через вас узнать кому принадлежит номер 89017488624

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый вечер! Узнать через данный сайт кому принадлежит номер телефона вы не сможете!

Узнать ФИО по номеру мобильного телефона можно несколькими способами: через мобильного оператора, через знакомых в полиции или через частного детектива. Однако все эти методы требуют времени и денег.

Самым простым способом выяснить, кому принадлежит телефон, является запрос через мобильного оператора. Однако все не так просто. Ни один оператор, действующий на территории Российской Федерации, не вправе разглашать личные данные клиентов сторонним лицам. В соответствии с нормами законодательства эта информация может выдаваться только представителям властей и только при наличии судебного предписания. То есть, для того чтобы узнать имя владельца по номеру мобильного, вам потребуется написать заявление в полиции, доказать факт преступления и дождаться, пока начнется делопроизводство по данному вопросу. Если вам удастся доказать вину конкретного абонента в хищении средств с вашего мобильного или банковского счета, рано или поздно полиция выяснит, на кого зарегистрирован телефон, и инициирует судебное разбирательство. Но вы будете последним, кто узнает имя виновника.

Если же ФИО неизвестного абонента нужно вам в личных целях, на помощь мобильного оператора вы можете даже не рассчитывать – сотовым операторам за разглашение персональных данных может грозить вполне реальный штраф.