Суд признал меня банкротом. Но до решения суда с меня списывают пенсию по инвалидности. Что можно сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

А Вы попробуйте написать заявление в отделение пенсионного фонда о выдаче пенсии по инвалидности наличными через Почту России (т.е. пенсию вам на дом будет приносить почтальон, наличными под роспись). А карты банковские в принципе закрыть все полностью.