Нужно ли разрешение от органов опеки и попечительства при продаже долей в квартире?

• г. Ярославль

Имеется трёхкомнатная квартира, разделенная на 4 части. Одна доля принадлежат моей несовершеннолетней дочери, вторая мне, третья моей сестре, четвёртая нашей матери. Я и мать хотим продать сестре свои доли, она согласна купить. Нужно ли в этом случае разрешение от органов опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно нужно их разрешение.