ДТП, виновной стороне (поцарапан бампер, но у пострадавшего каско) обязательно ли сдавать кровь на анализ и в какие сроки.

• г. Москва

Дтп, виновной стороне (поцарапан бампер, но у пострадавшего каско) обязательно ли сдавать кровь на анализ и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Формально могут. Но это делается если есть жертвы или пострадали люди.

С уважением.

Не обязательно.

Прохождение процедуры на состояние опьянения возможно только по этапно:

освидетельствование

медосвидетельствование при наличии признаков опьянения, но не подтвержденных...