Могу ли я обратно устроиться на службу в УИС после выздоровления по инвалидности мне уже 44 года,

• г. Петрозаводск

Могу ли я обратно устроиться на службу в УиС после выздоровления по инвалидности мне уже 44 года,

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли с вами будут связывать отношения, ВВК вы не пройдёте и возраст ваш перешагнул предельный, 40 лет. Попробуйте устроится на вольнонаёмную должность.