Противоречие в датах - Пришёл штраф за неоплаченную парковку после истечения срока нарушения. Что делать в таком случае?

• г. Москва

Пришёл штраф за не оплаченную парковку фото нет постановление вынесено 30.10.19 г. а нарушение совершено 18.11.19 г. Как такое может быть и что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

В постановлении должны быть указаны реквизиты для обратной связи. Необходимо уточнить данные для обратной связи с судебными органами либо органами вынесшими постановление. За парковку обычно суд выносит, соответственно в Постановлении указаны сроки и условия для обжалования.