Необходимость доверенности на регистрацию права собственности при продаже квартиры с наследниками, проживающими в разных регионах

• г. Кемерово

Было 3 собственника квартиры, один уходит из жизни, в наследство вступают брат (который живет в другом регионе) и сестра. При продаже квартиры сестра (у нее ген. доверенность от брата) просит выслать доверенность на регистрацию право собственности, нужен ли этот документ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть уже доверенность со всеми полномочиями, то дополнительная доверенность не нужна на что-либо.