Компания Кредит Рос Регион предлагает оформить кредит дистанционно. Дополнительные сведения о гарантиях и условиях.

• г. Красноярск

Позвонилис с пао кредит рос регион, предложили оформить кредит дистанционно, за перевод средств запросили 2000 р.Заверяют, что если они не выполнят свои обязательства, я смогу по заявлению в банк отправитель отменить транзакцию и веонуть свои деньги. И еще сказали, что договор привезут на подписание после перечисления дегег.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не связывайтесь.

Уважаемая Эльвира, в данном случае вы можете стать жертвой мошенников. Поэтому не связывайтесь. Кредит вы можете оформить путем личного обращения в банк. Удачи.