Как пересмотреть алименты на ребенка от первого брака, если мировой суд отказал в выдаче судебного приказа?

• г. Кемерово

Муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака 1/4 зп. В нашем браке родились ещё двое детей, прописаны с папой в другом городе. В мировом суде по моей прописке отказали принять заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Как и куда обратиться для пересмотра алиментов на ребёнка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. Вам надо будет обратиться в суд по месту прописки ответчика, т.е. бывшей супруги Вашего мужа.