Куда обратиться, чтобы фиксированно платить по кредиту и избежать ареста имущества

• г. Екатеринбург

У меня дочь в декрете, есть долг по кредиту 100.000 позавчера получила постановление. Подскажите куда обратиться стоб можно было фиксировпно платить, и приставы не арестовали имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вам стоит обратиться с таким вопросом к Взыскателю. Только он решает, что будет делать с исполнительным листом.

Всего доброго!