Может ли совет адвокатской палаты прекратить статус адвоката как не справляющегося со своими обязанностями? Статья.

• г. Новосибирск

Может ли совет адвокатской палаты прекратить статус адвоката как не справляющегося со своими обязанностями? Статья.

Ответы на вопрос (2):

Если есть веские основания, могут.

Странный вопрос нет такого понятия не справляющийся это как? А вы кто вообще?