Дочь осталась одна на две должности и одну зарплату после выхода из декретного отпуска

• г. Курган

Дочь работает сестрой-хозяйкой в поликлинике, пока она была в декретном было 2 сестры-хозяйки, а когда вышла из декретного все обязанности возложили на нее одну за одну зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос подобного характера нужно решать изучив штатку и предприятия и трудовой договор Вашей дочери.