Возможно ли расширение жилплощади при наличии прописки несовершеннолетнего сына в собственной квартире площадью 29 квадратных метров?

• г. Южно-Сахалинск

Имея в собственности квартиру, общей площадьб в 29 квадратов. Прописан несовершеннолетний сын. Являясь собственником данного жилья, мы можем претендовать на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. В рамках федерального- если будете признаны малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий - поставят на учет по получению в муниципальном образовании по месту жительства.