При покупке квартиры выяснилось что у хозяев незаконная перепланировка, возможна ли в дальнейшем выплата 13 % ?

• г. Самара

При покупке квартиры выяснилось что у хозяев незаконная перепланировка, возможна ли в дальнейшем выплата 13 % ?

Ответы на вопрос (2):

На налоговый вычет незаконная перепланировка никак не влияет.

По вопросу узаконения перепланировки можете обратиться к юристу в своем регионе.