Некорректная перепланировка санузла в купленной квартире - как решить проблему при продаже?

• г. Тында

Купили квартиру, уже с совмещенным санузлом. В техпаспорте не указана перепланировка, но мы увидели это только при продаже квартиры. Теперь решили продать квартиру, но покупатели требуют справку о том, что не было перепланировки. Выходит, что бывшие хозяева не узаконили перепланировку санузла и ванной? И что теперь делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо узаканивать, либо приводить в первоначальное состояние.