Я лишена род. прав на предыдущих 3-хдетей в 2019 г. я родила фактически 4-го ребенка могу ли я подать на путинские выплаты?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Кристина, здравствуйте.

Есть судебная практика, где в аналогичных обстоятельствах суд обязывает органы соц. защиты назначить пособие. Подавайте на выплату, если откажут, оспаривайте.

На каком основании оспаривать, что я им скажу и какая есть судебная практика?