Отказ учебного заведения выдать новую справку вызывает проблемы социальной поддержки и оплаты проезда для работника

• г. Салехард

В учебном зеведении, отказываются давать справку с места учебы, мотивируя это тем что такую справку они уже выдавали и пользуйтесь ею весь год. Мне же нужно эту справку предоставить 3-4 раза в год в организацию где я работаю, для оформления мат помощи и для оплаты проезда. Работодатель требует всегда свежую справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, письменное заявление в канцелярию учебного заведения сдавали?