Как правильно оформить ходатайство в суд о выдаче решения о разводе на электронную почту

• г. Санкт-Петербург

ВЕРОНИКА:

Здравствуйте, нужна помощь в написании ходатайства в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе, сказали прислать на электронную почту, как правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

В [наименование суда,

в который подано исковое заявление]

Заявитель: [процессуальное положение по делу,

Ф. И. О./наименование]

[адрес, телефон, адрес электронной почты]

Дело N [значение]

Ходатайство

о выдаче судом общей юрисдикции решения.

[Число, месяц, год] [наименование суда] рассмотрено дело N ... о...

В соответствии с ч.1 ст. 214 ГПК РФ прошу выдать решение суда по делу от... заявителю на руки.

Приложение:

1. Копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего ходатайство (паспорт)

(подпись, инициалы, фамилия)

(число, месяц, год)

Передать через канцелярию суда, на втором экземпляре получить отметку о вручении. Дозвониться до состава (секретарю судьи), договориться о дате получения. Либо явиться в состав в дни приема.

С уважением.