Как увеличить сумму долга, включенного в реестр кредиторов в деле о банкротстве?

• г. Салехард

Мы кредиторы в деле о банкротстве, вынесено решение, сумма долга включена в реестр, можно ли эту сумму увеличить и как? процедура..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в связи с чем требуется увеличить сумму долга? Если это задолженность возникшая после даты принятия заявления о признании должника банкротом, то она является текущим платежом и удовлетворяется в порядке очередности, установленной ст. 134 Закона о банкротстве.