Предупреждение о возможной мошеннической схеме - Обратить внимание на запрос перевода денег перед получением кредита от банка Олимпия

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста существует ли такайбанк как олимпия банк они мне предлагают взять кредит но сначало я должен им перевести 9000 рублей чтобы прошла транзакция это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Однозначно мошенники, ничего не переводите им.