Кредит закрыт, но активен в БКИ - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Просроченный кредит был закрыт по исполнительному листу от фссп (постановление об окончании производства на руках). Сделал запрос в БКИ - кредит в банке активен, более того, на него начисляются проценты. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с требованием о признании обязательств исполненными.