Как избежать оплаты ТКО за пустой деревенский домик

• г. Самара

Как не платить за Тко за разрушенный деревенский домик, который находится в моей собственности, если я там даже не бываю и никто в нем не живёт и не прописан, а значит и нет мусора?

Ответы на вопрос (1):

У главы поселения взять справку о том что Вы там не прописаны, не проживаете. Либо если деревня большая - в полиции. Потом уведомить экостройресурс об этом.

Либо если ни разу не платили - не платить и дальше, только обязательно уведомить регоператора.