Зашла на портал "Госуслуги" и нашла задолженность госпошлина присужденная судом, что это такое?

• г. Санкт-Петербург

Зашла на портал "Госуслуги" и нашла задолжность госпршлина присужденная судом, что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зайдите в Банк данных исполнительных производств и поищите себя там. Узнаете за что, и по какому решению какого суда.