Могу ли я получить копию свидетельства о смерти отца в загсе, если в свидетельстве о рождении, он не числится отцом?

• г. Уфа

Могу ли я получить копию свидетельства о смерти отца в загсе, если в свидетельстве о рождении, он не числится отцом?

Ответы на вопрос (2):

Установите отцовство через суд и тогда получите свидетельство . Или по доверенности от жены или детей отца.

Уважаемая Анастасия г. Уфа!

Если в вашем Свидетельстве о рождении отец НЕ указан как ваш отец, то к вашему сожалению вы НЕ сможете получить Дубликат Свидетельства о смерти вашего отца в ЗАГСе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.12.2019 г.