Может ли дочь вернуть право проживания в приватизированных комнатах, которые были проданы?

• г. Санкт-Петербург

Мы с дочерью жили в коммуналке по соцнайму, а потом приватизировали в 2007 г. и (сразу же) продали комнаты. Но приватизацию оформили на меня, т.к. дочь отказалась от участия в приватизации. И мы снялись с рег. учёта, т.к. за регистрировались в другой (купленной) квартире. Имеет ли право дочь вернуть себе право проживания в тех комнатах, которые мы продали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет первых вы не нарушили закон о приватизации и исковой срок три года.