Моего внука две недели как исключили из школы причина он не тянет в знаниях он сейчас в 6 классе проучился вес год 5 класса.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана. Обратитесь в комитет по образованию, что бы решили вопрос о зачислении вашего ребёнка в другое образовательное учреждение или же можно ходатайствовать о надомном обучении, но для этого надо веские причины.

Я хочу подать в суд на администрацию школы почему ребенок не тяните их програму они с 5 го класса переводят в 6 ой а в середине года исключают.

Светлана, сначало напишите жалобу в комитет по образованию, если их ответ вас не удовлетворит, тогда идите в суд.