Возможно ли повторно восстановить документы для гражданина Азербайджана, проживающего в Москве, и не депортировать его?

• г. Москва

Мой муж гражданин Азербайджана живёт в Москве потерял паспорт в августе восстановил в Азербайджане в декабре у него украли документы можем ли мы повторно восстановить и не департируют его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление.