Как восстановить документы гражданина Азербайджана в посольстве без выезда в страну?

• г. Москва

Мой гр.муж является гражданином Азербайджана. Он потерял все документы. Можно ли их восстановить в посольстве, не выезжая в Азербайджан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все вряд ли получится, некоторые возможно. Обратитесь в посольство, там все разъяснят.