Трехлетний штраф за парковку - как начать расследование относительно его оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Три года назад, мне был выписан штраф за парковку на газоне вызывали в комитет по благоустройству, вручили квитанцию. В данный момент я не могу утверждать точно - оплатил я ее или нет, склоняюсь к версии, что все же оплатил, но никаких документов это подтверждающих у меня нет. пришло письмо-уведомление о том что истек срок уплаты этого штрафа. Проверил по базе штрафов - действительно, висит неоплаченным. Подскажите, с чего начать расследование.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Исковой срок 3 года

Но ели вам так нужно узнать то заявление в комитет по благоустройству.