Ошибочно указан неправильный адрес регистрации в документах при покупке автомобиля - куда обратиться и что делать?

• г. Астрахань

При покупке нового авто в салоне во всех документах (договор, птс,акт, гарантия) не правильно указали адрес регистрации (дом без корпуса) подскажите что делать стою у РЭО ГИБДД время местное 6.00

Ответы на вопрос (1):

Добры день Дмитрий.

Согласно ПРИКАЗУ

от 7 августа 2013 г. N 605

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ

АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ

Изменение регистрационных данных

55. Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в регистрационных документах, выдаваемых регистрационными подразделениями, или при возникновении необходимости внесения в указанные документы дополнительных сведений. При этом выполняются административные процедуры, предусмотренные пунктом 32 Административного регламента. Информация обо всех изменениях регистрационных данных заносится в реестр.

Вы обращаетесь в ГИБДД с заявлением о замене и исправлении описки.

Надеюсь вам помог.