Как восстановить кредитную историю после ареста счетов из-за неоплаченных штрафов и судимости?

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2019 года у меня был угнан автомобиль и позднее пришли штрафы в количестве 11 штук. Я оплатила несколько. Далее находилась на учете, как безработная и была осуждена без приглашения меня в суд, уведомления с фото не приходили. Уже месяц, как я оплатила все штрафы, но наложен арест на все расчетные счета в 6 банках в размере, половины суммы штрафов на каждом. В том числе 3 кредитных счета. Куда подать в суд, чтобы мне восстановили мою кредитную историю, так как я не могу оплатить кредиты в связи с тем, что счета арестованы. Информация о штрафах и судимостях находится в открытом доступе и я не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (3):

Надо подавать в суд если надо помогу составить исковое

Не видя документов сложно сказать кто ответчик и кто третие лица.

Ответчик по Штрафам ГАИ Л.О., не было писем с фото, и уведомлений о части штрафов. Третие лица Московское РОСП. вывесили информацию о штрафах в открытом доступе. Банки, со счетами на которые наложен арест - 6 известных банков. Я уже подала вопрос в Центробанк. Банки действовали по регламенту.

Как подать в суд на пристава, который мне испортил все своими арестами и оштрафовал на 5000 за неуплату штрафов, хотя я о них даже не знала. Ответ из ГАИ, что я не была уведомления есть. В итоге были арестованы кредитные счета, просрочки теперь, кредит теперь мне не дадут.