Возможность выплаты приставам 500 р в месяц и вопрос наложения ареста на движимое и недвижимое имущество

• г. Хабаровск

Можно ли платить приставам по 500 р в месяц, статья иные взыскания имущественного характера в пол за физ и юр лиц, не будет ли в таком случае наложения ареста на имущество движимое и недвижимое.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что у вас получится договориться с приставами и чтобы они вас не трогали о платеже в 500 Руб

Если нет денег то согласно ст 69 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ могут наложить арест на ваше имущество.