Списывается ли долги за газ.

• г. Саратов

Списывается ли долги за газ.

Ответы на вопрос (3):

Нет долги ни когда не списываются их надо платить.

Если речь идет о банкротстве физ. лиц, то ст.213.28 ФЗ - "О несостоятельности" поможет Вам разобраться в этом вопросе.

Смотря что у вас за ситуация.

Если вы банкротитесь. То спишется все кроме текущих платежей

Если прошел срок исковой давности, то тоже спишется.

Если истец не сможет доказать размер задолженности, тоже спишется.

Нужно смотреть причину образования задолженности, период ее образования и вообще ситуацию в целом знать.

А так долги платить надо, а не надеяться на то, что кто-то вам их спишет.