Мы купили билеты в частной фирме они перепутали города и в фамилии допустили ошибку как вернуть деньги?

• г. Хабаровск

Мы купили билеты в частной фирме они перепутали города и в фамилии допустили ошибку как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Необходимо направить грамотную письменную претензию в адрес продавца услуги, с требованием о возврате денег и возмещении убытков, компенсации морального вреда, согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей.

После соблюдения претензионного порядка обращайтесь в суд для возмещения убытков. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.