Могу ли я сделать дарственасть на детей если они не совершеннолетние, и чтобы не знала Жена?

• г. Армавир

Могу ли я зделать дарственасть на детей если они не савершеннолетние, и чтобы не знала Жена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если имущество принадлежит Вам, то Вы можете распоряжаться им по своему усмотрению, в томчисле и подарить детям, обратившись к нотариусу. Если же имущество у Вас в совместной собственности и приобретено в период брака, то без согласия жены Вы ничего сделать не сможете. Всего доброго.