Dолг за квартиру и бумага на входной двери - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

У меня долг за квартиру и управляющая компания на мою входную дверь наклеела бумагу о погашении долга там написана улица дом и квартира и сумма долга хотя до это были звонки на телефон что мне делать теперь все соседи по площадке тычат на меня пальцем и обсуждают.

Ответы на вопрос (1):

Если на данной наклейке указаны Ваши ФИО и другая персональная информация, можете подать жалобу в прокуратуру по факту нарушения ФЗ «О персональных данных».