Как составить приказ на вручение уведомлений родителям детского сада?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Составляете приказ на форменном бланке детского сада и описываете, что вы в нем хотите сделать.

Емли вы не можете самостоятельно составить приказ, можете обратиться к любому юристу на сайте.

С таким вопросом нужно обратиться не на этот сайт, а в департамент образования администрации г. Тюмени.