Я отучился на права категории С и меня не берут в армию по здоровью, буду ли я обязан отдать им деньги?

• г. Оренбург

Я отучился на права категории С и меня не берут в армию по здоровью, буду ли я обязан отдать им деньги?

Отучился на права категории с но в армию не пошел по состоянию здоровья теперь военкомат требует с меня возместить деньги за обучение на сколько это законно.

Я отучился на права категорию с от военкомата, в последний момент меня не допустили в армию пл состоянию здоровья. Должен ли я теперь выплачивать деньги?

Отучился в ДОСААФ но по состоянию здоровья не берут в армию. В военкомате сказали что буду оплачивать полную учебу в ДОСААФ. Это правильно?

Мой муж призывался в армию с категорией здоровья А. Через 9 месяцев службы у него вырезали желчный, и категория здоровья стала В. Сейчас хочет пойти на контракт. Здоровье не беспокоит и нет никаких последствий удаления органа, но из за категории В невозможно пойти на службу. Скажите есть ли хоть какая-то возможность изменить категорию здоровья на более высокую?

Отучился в ПУ на категории А В С,сдать вождение успел только на одну С,так как ушел в армию, автотранспорт у них был сломан. В Армии мне открыли и категорию В и С.Вернулся с армии и отъездил на этих провах 10 лет, дело к замене, пробили по базе, а они там не числяться. В Гаи говорят можем вернуть старые права с категорией С,но а на остальные надо учиться. Как так, ведь я отучился на три категории, сдал экзамены, даже карта осталась. Скажите пожалуйста, как быть?

У меня в военном билете категория В... Мешается

Если я перепройду медкомиссию - обязан ли я буду отслужить срочку в армии? Или в армию уже не призовут?

У меня зрение - 6 диоптрий (близорукость), с ней берут в армию, но в армии я буду обязан носить очки, которые я носить не могу (сильные головные боли),

а контактные линзы, которые я сейчас ношу, для армии непригодны. Что делать, если призовут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11.04.2001 года получил водительское удостоверение категории BCDE. На категорию BC отучился в 1990 году, на категорию D-в феврале 1999, а на категорию E отучился в феврале 2000 г. Какие должны быть у меня категории при замене водительского удостоверения на новые? Должны ли стоять у меня категории E к BCD? Заранее, спасибо.

У меня правах было открыто две категории ВС после этого в 2009 году отучился на категорию Е а права пошел получать в июле 2011 году, при получение прав увидел что открыли категорию СЕ и сказали чтобы открыть категорию ВЕ нужно доп. обучение.

На сколько правомерно требование ГИБДД о доп. обучении?

Как пройти мед переосвидетельствование? Сменить категорию с В на А? и берут ли в армию после смены категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение