Омский облсуд частично изменил решение районного суда, а новые правила устанавливают сроки и порядок кассационного обжалования.

• г. Омск

Омский облсуд частично изменил решение районного суда. Решение вступило в з/с. куда, как и какие сроки кассационного обжалования по новым правилам?

Ответы на вопрос (3):

Срок 3 месяца. Обжаловать в суд кассационной инстанции.

Получается, что теперь по новым правилам нас лишили возможности обжалования в президиум омского облсуда, председателю облсуда? Сразу кассация в Кемерово?

Здравствуйте.

Кассация в соответствующий кассационный суд через суд первой инстанции.

Адресуете в кассационный суд, а сдаете в канцелярию суда первой инстанции.