Как поступить, если взыскана денежная сумма по исполнительному производству, несмотря на отсутствие задолженности по платежам за газ, свет и электроэнергию?

• г. Плешаново

Взыскали денежную сумму по исполнительному производству№272187/19/56044 ИП от 5.12.19 Причина. Задолженность по платежам за газ свет электроэнергию. По платёжкам задолженность отсутствует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день.

В Вашем случае вынесен Судебный приказ от 16.08.2019. Теперь нужно или отменять его или выплачивать задолженность.