Ребенок плачет из-за задолженности по алиментам - что будет, если жена требует фиксированную сумму в деньгах при наличии официальной работы?
• г. Краснодар
Есть ребенок плачу остаток по задолжености по алиментам жена подала на развод и требует алименты в твердой денежной суме хотя есть официальная работа получится у нею или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Скорее всего нет, но вы должны прийти в суд и доказывать, что требования бывшей жены несостоятельны.