Может ли инвалид освобождаться от оплаты за парковочное место на территории ТСЖ?

• г. Казань

На территории ТСЖ имеется огороженная парковка для машин, есть нанятая охрана, за свое парковочное место мы ежемесячно оплачиваем, протокол собрания, подписанный жителями есть. Один житель получил недавно инвалидность и говорит, что теперь по закону он не должен оплачивать за свое парковочное место. Действительно ли есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Он не должен платить ща муниципальные места возле магазинов торговых центров а здесь платить должен.