Опекунша на даче - как обезопасить окружающих и прекратить вандализм?

• г. Долгопрудный

На даче живет опекунша с ребенком 15 лет, который предоставлен сам себе. Неадекватный. Ходит с серпом по СНТ и угрожает всем. Один раз позвал малыша с собой гулять в лес, завел его и бросил. Безобразничает, бьет стекла, ломает заборы, наносит ущерб имуществу дачников. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ОВД с заявлением о таких действиях.