Как решить проблему сильного запаха и возможными нарушениями правил производства веществ наркоманами в соседней квартире?

• г. Казань

Соседи снизу варят ацетон или что-то вроде этого. По всей видимости, они наркоманы. Стоит очень сильный отвратительный запах, все время болит голова от него. Как наказать соседей, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите вашему участковому, о ваших подазрениях.

Обращайтесь в полицию, в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков или позвоните по тел. доверия.

Вы можете сначала подать заявление в территориальное отделение полиции ОВД (МВД) по вашему месту жительства, а если это не поможет, то уже тогда в территориальное отделение Прокуратуры РФ и написать там заявление для проведения прокурорской проверки.