У соседей сверху 3 ребёнка. Они постоянно бегают, но в законное время. Грохот сильный, голова болит.

• г. Тула

У соседей сверху 3 ребёнка. Они постоянно бегают, но в законное время. Грохот сильный, голова болит.

Ответы на вопрос (1):

Лечите голову либо меняйте жильё. Трёх детей с родителями ради одной головы никто ущемлять не станет и не вправе.