Обыск в ИК-9 Тверской области - изъятие вещей и продуктов питания - что делать?

• г. Тверь

Я нахожусь в ИК-9 тверской области. У нас сегодня производился обыск в ходе которого изъяли вещи устоновленого порядка а также продукты питания которые находились в каптерке и это далеко не все. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Я не знаю что вам делать а в чем проблема то?

Здравствуйте. Для начала надо понимать что можно хранить, а что нельзя. Если данные вещи согласно распорядка хранить можно и у Вас их изъяли то можете обратиться к начальнику. Не забывайте оставлять отзывы юристам. Удачи.