Может ли частный детский сад не заключать договор? Законно ли это?

• г. Грозный

Может ли частный детский сад не заключать договор? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Договор всегда надо заключать это же дети оплата.

Говорят что они не заключают договор. У них просто нет этого договора.

Добрый день!

Договор обязателен. Без него права вашего ребенка не защищены, детсад никакой ответственности за его жизнь и здоровье не несет. Такой детский сад лучше покинуть.