Может ли дедушка прописать внучку в квартире, находящейся в долевой собственности трех владельцев, без согласия второго собственника, в условиях смерти третьего собственника и невступления наслед

• г. Кемерово

Интересует такой вопрос квартира в долевой собственности, 3 владельца, может ли дедушка прописать внучку без согласия второго собственника, третий собственник умер, в наследство еще не вступали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия он не сможет прописать внучку.