Можно ли сдавать на ПДД на категорию B , в 17 лет?

• г. Чита

Можно ли сдавать на ПДД на категорию B , в 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сдавать экзамены ПДД в 17 лет. Затем получите свидетельство об окончании, дожидаетесь 18-ти и на основании имеющихся документов получаете водительское удостоверение в ГИБДД.

Добрый день, можно начать обучение в автошколе, попробовать сдать экзамен, чтобы сразу по совершеннолетия можно было получить права.